Saturday, January 31, 2009

Колонка редактора. Налажено обсуждение. ВСЕ НА ФОРУМ!!!



Как мы уже сообщали, тема на Форуме Трансерфинга "Real Alfa", где обсуждался этот блог и приводимые на блоге методики, - закрыта.

Как мы и обещали, мы организовали обсуждение темы при самом блоге.

С этой целью был создан форум:
http://realalfa.2x2forum.ru

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Sweеtface за создание форума!


Прямо с блога вы можете попасть в два раздела форума ("Обсуждение" и "Флудилка")

1). Чтобы попасть в раздел "Обсуждение", нажмите на коричневую кнопку "ОБСУЖДЕНИЕ" в верхнем правом углу блога.

В разделе "Обсуждение" открыта тема "REAL ALFA" (тема для обсуждения методик и техник, приводимых на блоге, также можно будет задавать вопросы по непонятным моментам, предлагать, как можно улучшить блог и т.д.). Для удобства читателей я перенес наиболее информативные посты со старой темы на Форуме Трансерфинга в новую тему. Первые страницы этой вновь созданной темы представляют своего рода дайджест старой темы. Абсолютно весь флуд был отфильтрован, остались только конкретные обсуждения методик, приводимых на блоге, и самого блога.

Кроме того, в разделе "Обсуждение" открыты темы "Трансерфинг", "Турбо-суслик", по мере надобности будут открываться и другие темы.

2). Чтобы попасть в раздел "Флудилка", надо нажать на зеленую кнопку "ФЛУДИЛКА" в верхнем правом углу блога.

Раздел "Флудилка" - раздел, где можно просто пообщаться, поболтать, а можно обсуждать и серьезные, жизненно важные вопросы. В разделе создана тема "Болталка". В дальнейшем будут добавляться новые темы по конкретным вопросам.

Для того, чтобы общаться в разделах "Обсуждение" и "Флудилка", надо зарегистрироваться на форуме. В целом, безусловно, все эти изменения - очень небольшая "плата" за полную "автономность" этого блога и за его полную независимость.

А на нашей блоговской HOT-LINE (к ней ведет сиреневая кнопка в правом верхнем углу блога) можно помещать сообщения и не являясь зарегистрированным участником форума.

No comments: