Tuesday, January 27, 2009

Колонка редактора. Прекрасная новость!



Прекрасная новость!

Собинька, одна из популярнейших участниц Форума Трансерфинга, создала на сайте "Гильдия Творцов" авторскую страничку:
http://rina.ucoz.ru/publ/61

На авторской страничке Собиньки вы можете прочитать маленькие рассказы "Рукокрыл" и "Шерстяной арбуз", а также крупное прозаическое произведение "Путешествие в сказку", которое сама Собинька со свойственной ей скромностью определила как "про челноков... с элементами фэнтези".

Излишняя скромность! Я и не помню, когда я в последний раз читал что-нибудь с таким удовольствием, с каким читаю сейчас Собинькино "Путешествие в сказку"! Спасибо, Собинька!

Впрочем, я не одинок.

Рина говорит:
"Путешествие в прошлое... Начало 90-х... Я не знаю, может кого и минула история с рынком, но меня не обошла. За товаром сама не ездила, но продукцию своего маленького предприятия (детские колготки) продавала. И кого только тогда на рынке в качестве продавцов ни встретишь... Два инженера-конструктора, окончивших МАИ, я, тогда инженер-экономист, и ещё много народу с высшим образованием, которые решили попробовать себя в собственном бизнесе. Или просто лишились работы... Сумасшедшие 90-е... А ведь это - часть нашего прошлого! Алла, спасибо, что напомнила! Интересное было время! Молодость, надежды, предвкушение..."

А Lotos написала о "Путешествии в сказку":
"Алла, лично я в ближайшие дни в инете буду гораздо реже бывать, но дочитаю твою "сагу" обязательно! Могу одно точно сказать уже сейчас - ты молодец, что все это написала-описАла и выложила тут. Потому что как ни крути - это наша недавняя история, и свидетельства (воспоминания-личный опыт) о тех временах ценны (впрочем, как и о любых других временах всегда)... так что УМКА!!!"


Желаю Собиньке дальнейших творческих успехов!

И, конечно, большое спасибо Рине за то, что она создала этот замечательный сайт "Гильдия Творцов":
http://rina.ucoz.ru/

Заходите, читайте, помещайте там плоды СВОЕГО творчества!

Рина говорит о своем сайте:

"Этот сайт создан для тех, в ком горит огонь вдохновения, кто своими произведениями дарит людям радость. Здесь ценятся произведения, выполненные в самых разных жанрах - стихи и проза, живопись, фото и компьютерная графика, музыкальные произведения, работы, выполненные золотыми руками умельцев - бисер, вышивка, анкарс, роспись по стеклу и керамике .... всего и не перечислить! И любому, кто захочет страничку под свое творчество, с радостью предоставлю! Растет творческий интузазизм форумчан!!! И это радует!"

No comments: