Wednesday, January 14, 2009

«Почему?» Рассказ первый - Как стать богатым... или это сладкое слово «Скайлинг»



Сегодня мы начинаем публикацию серии мини-рассказов «Почему?»

Рассказ первый - Как стать богатым... или это сладкое слово «Скайлинг»

Какое красивое слово, какие заманчивые перспективы! Скайлинг обещает, что сделает вас богатыми и знаменитыми? Отлично, ну что же, попробуем разобраться в истоках. А у истоков у нас стоит создатель и "основоположник" данного "учения", «Великий и Ужастный», как он сам себя называет Им (в миру просто Толик).

Логично будет предположить, раз он сам изобрел этот метод, то уж сам он точно достиг определенных результатов, а именно: стал богатым, успешным, счастливым. Но, насколько известно автору, а информация у автора всегда проверенная, господин Им живет в обычном четырнадцатиэтажном панельном доме на Востоке столицы, райончик, пряма скажем не фантан :)). То есть для тех, кто не в курсе, один из самых непрестижных районов Москвы. Живет он в малюсенькой квартирке, на первом этаже (фотка его дома с видом на помойку)



Тут пытливый читатель может возразить: ну и что? Может ему чужды мещанские замашки, может он по натуре путешественник и не хочет обустраивать одно место для жизни. И тут автор не может не согласиться. Да, действительно, есть очень богатые люди, которые не живут в одном конкретном месте, а путешествуют по всему миру. Но эти люди живут в дорогих отелях, едят изысканную пищу, они спят на постельном белье Энн Гиш, и дарят своим женщинам бриллианты Chopard. Так почему же до сих пор основатель метода скайлинг не имеет ничего этого?! Хотя усердно все это вам обещает…

...продолжение следует…

Мефодий Трынделкин

4 comments:

lena said...

отлично.

но "деньги не главное". да может для того кто пиздит что он может сделать когото богатым а сам живёт на мусорке - это косяк :)

а так вообще по жизни - если ты мудак - ты хоть с деньгами хоть без - мудак мудаком :)

Фокусник said...

Как всегда, комментарий лаконичный и в самую точку!

Спасибо, Эстер!

Anonymous said...

мдя...))
запашок наверно там волшебный...

Фокусник said...

Костя, это для тебя или для меня там был бы "запашок волшебный".

А Толик-Им уже давно принюхался - ведь "свое говно не воняет!" (с)

:))))