Sunday, February 22, 2009

Посиделки у бабки Глафиры: Продление жизни. Сброс лет. Oмолoжение.



Техника 1: Продление жизни.
Для тех, кто не работает с чакрами:

Займите позу кучера, глаза закройте. Через обе руки забираете внешнюю энергию и посылаете в область переносицы. Далее по горизонтальной линии пронизываете энергией голову и запитываете затылочную часть с визуализацией цифр - лет жизни. В течение двух недель добиваетесь четкого всплытия того числа лет, которое вы хотите прожить (например, девяносто). Энергию нужно посылать в затылочную часть (гипоталамус) до тех пор, пока не произойдет всплытия в мозгу желаемого числа. Далее в течение 2 недель добиваетесь всплытия числа 100, затем числа 110 и т. д. После того, как произойдет четкое всплытие числа 200 (это ваш предел), выполняйте это упражнение в течение всей жизни один раз в день с четкой визуализацией числа 200.



Техника 2: Сброс лет

Один из основных космических законов предполагает прямую зависимость физического здоровья от состояния духовного мира человека. Поэтому, приступив к варианту омолаживания, прежде всего добивайтесь развития сердечной чакры. Даже мысли должны быть всегда направлены только на Добро, ибо злая мысль всегда разрушительно воздействует на вашу биоэнергосистему.

Возьмите свою фотографию, сделанную в возрасте 18, 20, 30 лет, т. е. в том возрасте, на который вы желаете выйти. Предпочтительно, чтобы в этом возрасте вы были сильным и здоровым. При этом необходимо точно знать ваш возраст на фотографии.

Наклейте фотографию на картонный лист так, чтобы вокруг нее с четырех сторон было свободное пространство (примерно по 10 см). На горизонтальной плоскости свободного места над фотографией напишите черной тушью число (сколько вам было лет). Внизу под фотографией напишите слово "здоровье". С левой стороны - "молодость" (пишите вертикально - буква под буквой), с правой стороны - "духовность". Повесьте лист картона на стене. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 м и включите спокойную музыку. Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии - снизу, слева и справа - горели свечи (или хотя бы одна свеча снизу).

Находясь в состоянии релаксации, в течение 3-5 мин рассматривайте фотографию, концентрируя внимание только на ней. Постепенно мысленно начинайте раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого возраста. Сложные события (неприятные) постарайтесь стереть из своей памяти путем самовнушения: "То событие, как туман, ушло из моей памяти". Повторите 3 раза. Дойдя до возраста, зафиксированного на фотографии, вы должны остановить свои мысли и, обращаясь к фотографии, мысленно произнести фразу: "Я хочу жить в этом возрасте всю свою жизнь". Произнести ее следует мягко, с любовью, без нажима, как бы прося.

В течение одной минуты сконцентрируйте все свое внимание на этом снимке, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями в том времени, когда был сделан снимок.

После этого приподнимите обе руки вверх и пошлите энергию к фотографии, а затем закройте глаза и двумя руками как бы снимите энергетический "слепок" этого снимка. Поднесите руки ко лбу, расположив пальцы на лобных долях. "Увидев" эту фотографию, пошлите ее вместе с энергией в гипоталамус (через головной мозг в затылочную часть). Удерживайте изображение в течение полутора-двух минут. Руки опустите, соедините их вместе. Трижды произнесите формулу самовнушения: "Я произвела сброс лет. Все мои системы сильные и здоровые. Опыт, знания, которые я приобрела в течение этих лет, остались".

Через 15-20 секунд глаза необходимо открыть. Выполните это упражнение несколько раз.



Техника 3: Самокодирование

Примечание от Глафиры: и еще, несколько лет назад в интернете я нашла эту технику. Кто ее автор – не знаю, но то, что здесь написано, - полностью работает, по крайней мере для меня. Я пробовала многие техники – одни полюбились, другие не впечатлили. Но к этой возвращалась всегда. Она очень простая, не требует каких-то особых навыков, но в принципе, в ней одной очень гармонично и легко сошлись многие известные мне рабочие техники, включая и матрицу. :))

Помещаю текст не редактируя, в таком виде, в каком он и был напечатан:

Самокодирование.

Самый эффективный метод самовнушения и самопрограммирования.

На протяжении семи лет я следил за практиками самовнушения, методами аутогенной тренировки, пробовал их на себе и все они на поверку оказывались очень неэффективными и совсем не окупали ту энергию, что на них тратилась.

В то же время, по мере того как мои познания себя и окружающего мира расширялись, я незаметно для себя вывел свой метод самовнушения и самокодирования.

Но - оставим теоретическую часть, я обязательно к ней вернусь позже, перейдем конкретно к делу.

Алгоритм действий прост до безобразия.

1) Необходимо своё внимание перевести в центральную точку головного мозга, именно туда, где, по мнению эзотериков и прочих умных людей, находится третий глаз. Перевести внимание, это значит направить весь свой поток мыслей, непрестанно генерируемый мозгом. В обычном повседневном состоянии этот поток разливается в разные стороны (в зависимости от предмета мыслей). Кому трудно сфокусировать все свое внимание на третьем глазе, может попробовать поток своих мыслей как реку и направить его, используя воображение. Если вы все сделали правильно, вас должно поглотить всеобъемлющее чувство САМости, САМОощущения, так называемое чувство Я есмь! При это в центре головы усилятся вибрации, что конечно отобразится на ваших ощущениях.

2) И вот только теперь мы можем играть, силой воображения создавая нужный себе образ себя самого (но только создавать его сильно, уверенно и ярко, всесторонне) и при помощи той же силы воображения и воли толкнуть его в тот же третий глаз, в котором, если вы присмотритесь, уже есть ваш образ. Предупреждаю, надевание оболочки желаемого вами образа на старый будет проходить с затруднениями. Вам будет казаться, что ваш желаемый образ не принимается и отталкивается (так и есть вообще-то), однако, если вы сможете усилием воли удержать его в третьем глазе определенное время (не более минуты), начнется процесс принятия информации и её усваивания. И даже после того, как вы почувствовали, что этот процесс начался, необходимо еще как минимум минуту удерживать этот образ, желательно даже усиливая его! Обычно время усвоения не превышает две минуты, хотя все зависит, конечно, от ваших индивидуальных особенностей, вашего настроя и вашей уверенности, ну и от вашего желания самовнушения тоже.

No comments: