Thursday, February 26, 2009

Колонка редактора. Где можно обсуждать методики.



Где можно обсуждать методики.

Как вы уже знаете, я только что опубликовал новую главу из книги ЭМУР с "говорящим" названием "Метафизика и Стрелы Амура".

Обсуждать прочитанное, задавать вопросы по методикам из этой главы, как и из любой другой главы или по любой методике блога, можно на нашем форуме:
http://realalfa.2x2forum.ru

Методики бабки Глафиры обсуждаются в теме "Женский Клуб", а все остальные методики блога и все главы книги ЭМУР обсуждаются в теме форума, которая так и называется "Real Alfa":
http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f3/tema-t8-40.htm

Если кто еще не знает, то на соответствующие разделы и темы нашего форума можно попасть через одну из трех цветных кнопок, расположенных в правом верхнем углу блога.

В раздел "Флудилка" ведет зеленая кнопка "Флудилка"

На тему "Женский Клуб" ведет красная кнопка "Женский Клуб"

Ну а на тему "Real Alfa" (ссылку на которую я дал выше) для обсуждения блога и методик ведет коричневая кнопка "Обсуждение"

Эта тема "Real Alfa" служит естественным продолжением старой закрытой темы "Real Alfa" на Форуме Трансерфинга.

Но, конечно, вы можете задавать вопросы по любым методикам блога и главам книги ЭМУР не только на самой форумной теме "Real Alfa", но и мне через личку. На нашем форуме личка работает точно так же, как и на форуме Трансерфинга. Конфиденциальность гарантируется. На все вопросы будут даны конкретные и четкие ответы. Единственное, о чем хочу напомнить: у меня разница с московским временем минус восемь часов, так что, если я отвечу через личку не сразу - не обижайтесь, это в основном связано с разницей во времени.

No comments: