Sunday, February 8, 2009

Посиделки у бабки Глафиры. Комплекс для увеличения бюста!



Как сохранить красивый бюст

Ежедневно после утренних упражнений и массажа обливайте грудь холодной водой и одновременно массируйте ее в течение 1-2 минут.

Как говорит Барбара Ярошевская, польский специалист по данному вопросу, эти действия, проводимые регулярно, позволят сохранить красивую форму бюста на протяжении всей жизни.

Хороший результат дают контрастные компрессы, которые делают вечером. Для этого возьмите две кастрюли, в одну налейте горячую воду и добавьте уксус или лимонный сок, в другую - холодную.

Смочите полотенце в горячей воде и приложите к груди, приподнимая ее снизу вверх, и подержите в течение 30 секунд. Затем окуните полотенце в холодную воду и приложите к груди на 1 минуту. Повторите 10 раз.

После этого натрите грудь составом, приготовленным следующим образом: 1 ст. ложку розмарина вскипятить в 1 литре воды, затем остудить, процедить, добавить 1 ст. ложку соли, 1 ст. ложку спирта и 2 ст. ложки лимонного сока или яблочного уксуса.


МАССАЖ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ГРУДИ

Уникальная методика увеличения объема груди, разработка японских медиков и специалистов по точечному массажу. Бюст у женщины увеличивается, как известно, в период беременности и полового созревания. Воздействуя на определенные точки тела по японской методике ШИАЦУ, в организме женщины искусственно вызываются процессы, аналогичные периоду беременности и полового созревания.

Известный японский специалист по точечному массажу Токуиро Намикоши считает, что наиболее эффективный курс массажа для увеличения молочных желез состоит в надавливании на щитовидную железу, зону продолговатого мозга, плечевой пояс и межлопаточную область (см. рис. 55-57).

Кроме этого, рекомендуется разминать молочные железы, что способствует не только их увеличению, но и помогает сохранить форму груди (см. рис. 58).

Выполняйте весь курс массажа ежедневно на ночь. Это особенно эффективно, если одновременно принимать ванну.

Нажимать пальцем - его подушечкой - нужно всегда только сверху вниз, перпендикулярно, и никогда не следует выполнять движение "вперед". Никогда не следует "втыкать" пальцы в тело, напротив, надо давить только подушечками! Нельзя давить грубо, резко. Направление давления должно быть строго перпендикулярно, без растирающих движений.


Техника проведения самомассажа

Слегка наклоните голову, положите подушечки больших пальцев рук на верхние две точки (см. рис. 55) и давите на них со средней силой в течение 2 секунд. Повторите 5 раз. Затем так же помассируйте все нижние точки. Повторите серию надавливаний еще 2 раза.

(Массаж данных точек не только способствует увеличению молочных желез и сохранению формы груди, но и заметно улучшает состояние кожи, способствует сохранению фигуры, предотвращает раннюю седину.)

После этих действий проводят самомассаж зоны продолговатого мозга. Для этого положите подушечку среднего пальца любой руки на соответствующую точку (эта точка находится в углублении на затылке, см. рис. 56), сверху положите другой палец и сделайте 8-10 надавливаний, задерживая давление на точке 2-3 секунды.

Затем приступайте к самомассажу точек плечевого пояса. Положите подушечки средних пальцев (руки скрестить) на точки плечевого пояса (см. рис. 57) и выполните 8-10 надавливаний с задержкой давления 5-7 секунд. Попросите партнера помассировать точки межлопаточной области, которые трудно достать руками (см. рис. 57). Если такой возможности нет, сделайте это самостоятельно, используя гимнастическую палку или массажер.

Разминающий массаж грудных желез выполняйте ладонями обеих рук одновременно круговыми движениями в одну и другую сторону. Длительность процедуры - 3-5 минут (см. рис. 58).

Внимание!

Кроме вышеописанного массажа, очень полезны и те силовые упражнения, которые увеличивают грудную мышцу и формируют красивую форму груди. Мы рекомендуем следующее силовое упражнение: ноги на диване, руки на полу, отжимайтесь столько раз, сколько сможете.

Примечание: племянница бабы Глафиры, регулярно выполняя комплекс массажа и отжимание (ноги на диване, руки на полу), увеличила бюст на один размер!

No comments: