Monday, February 16, 2009

И хорошее настроение не покинет больше вас!



Анекдоты от Графа Калиостро!


Волков немного переврал сюжет "Волшебника изумрудного города", на самом деле - Элли сначала попала на маковое поле, а только потом встретила говорящего льва, живое чучело и железного дровосека.

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
- ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

Из полуразвалившегося, деревянного сортира вылезает, весь в дерьме, Винни Пух.
Пятaчок с сарказмом так спрашивает:
- Винни, ты вообще пчел то от мух отличаешь?

Идет Илья Муpомец по лесу, забpел в самую чащу и видит - к деpеву пpивязана Василиса Пpекpасная, естественно обнаженная.
- Здpавствуй, Василиса Пpекpасная, что с тобой пpиключилось?
- Соловей-Разбойник пpивязал и изнасиловал!
- Что же ты не кpичала, на помощь не звала?
- Да здесь кpичи - не кpичи, все pавно никто не услышит - глухомань.
- Глухомань, говоpишь...

Мужик увидел в ТВ программе, что в субботу бокс будет, супер финал, супер тяжелый вес, матч века и все такое... Ну, решил подготовиться к просмотру, купил пива, рыбки. Рыбку почистил, косточки вынул, пиво охладил, сел значит смотреть. Только бой начался, на 8 секунде нoкаут и все, конец боя. Мужик даже пива не успел глотнуть... Тут жена из кухни выходит и язвительно так говорит: НУ, ТЕПЕРЬ-ТО ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ?!

No comments: