Thursday, December 18, 2008

Перлы от "скайлингеров".



Как я и обещал, перлы украшает фотография im-а, взятая мною с коллективного фото трансерферов. Жаль, что в сегодняшних перлах im не рассказывает, как обычно, о своих научных, исследовательских и целительских подвигах, которые он совершил "большое число лет назад" или "значительное количество лет назад". Помните, как он рассказывал, что "большое число лет назад" исследовал влияние гипноза на шизофреников и входил в разум психа, чуть при этом не поседел? Да и много других подобных случаев он рассказывал еще на форуме Трансерфинга. Да и вообще он любым своим высказыванием пытается показать себя матерым, все видевшим, все знающим, накопившим за "большое число лет назад" колоссальный опыт.

А теперь посмотрите на фотку этого парниши. Кем и где он был "большое число лет назад"? Кем и где он мог быть хотя бы 10-15 лет назад? Второклассником? Пятиклассником?

Я думаю, что im больше не будет использовать выражение "большое число лет назад" именно потому, что я опубликовал его фотографию, где отчетливо видно, что ему 22-23-25 лет (25 максимум). Он ведь и все свои индивидуальные фотографии на форуме Трансерфинга уничтожил, чтобы не было видно, что нет и не может у него быть всего этого колоссального, накопленного "большое число лет назад" опыта. Везде-то он побывал, все-то он повидал, учился на юриста, но каким-то необъяснимым образом участвовал и в работах психиатров, и психологов, и квантовых физиков, и специалистов по резонансу и т.д., и т.п. И не просто участвовал, а руководил! Ню-ню, разносторонний ты наш!

А на фотке видно, что ему 22-23 года! Вот я ему этой фоткой весь кайф и обломал!

Итак, перейдем к сегодняшним перлам:

im:
"Что такое вибрация? Это колебания среды. В зависимости от обращения частиц эта среда приобретает разные плотности. Каждый объект имеет свою вибрацию. Если отсутствуют раздражители, то вибрация, как правило, постоянна и принимается за норму. Болезнь тоже имеет свою вибрацию, хотя бы потому что она возникает не на пустом месте, а в результате существования тех же микроорганизмов (если вести речь о вирусной природе недуга), которые имеют, конечно же, свою вибрацию. Но в любом случае болезнь несет в себе некую энергию. Ибо все есть энергия, а ее негативный сгусток образует в том числе и болезни."

{Фокусник: ну вот, наконец хоть кто-то нам объяснил, как и почему возникают болезни! Я ПЛАКАЛЬ! В НАТУРЕ!}

im:
"Когда посторонняя вибрация проникает в энергию человека, она создает локальные возмущения. Их то и можно прочувствовать. Чем и занимаются многие диагносты- экстрасенсы. Вы тоже можете побыть немного каким-нибудь целителем и обнаружить на себе места возмущения вибраций. Это легко и я уже писал как одним из доступных и известных способов осуществить сие. Но дальше наступает самое интересное. Кто во что горазд строит свое лечение, применяя самые изощренные способы, начиная от заговоров до пассов руками, от лекарств и операций до обретения веры и ухода в монастырь. Помогает? Когда как. И я подозреваю, что излечение наступает только в том случае, когда действия целителя (и самого больного) случайно образуют резонанс с вибрацией болезни. При лечении медикаментозно происходят несколько иные процессы, но суть, упрощенно, та же: подобранные вибрации (лекарства) гасят вибрации болезни."

{Фокусник: Это поразительно! 5 тысяч лет официальной медицины, а до этого 100 тысяч лет народной медицины, и вот пришел im и все объяснил всего двумя фразами! "Излечение наступает только в том случае, когда действия целителя (и самого больного) случайно образуют резонанс с вибрацией болезни. При лечении медикаментозно происходят несколько иные процессы, но суть, упрощенно, та же: подобранные вибрации (лекарства) гасят вибрации болезни." ГЕНИАЛЬНО! АВИЦЕННА ОТДЫХАЕТ!}

Лариса:
"Вообще новая для меня тема...подскажи,пожалуйста, есть ли какие-то звуки,стандартные формы,с которыми можно было бы поработать...на примере,допустим, укрепления иммунитета-принимайте эхинацею, иммунал, пергу)))) месяца полтора ударилась локтем(когда говорят-как током стукнуло),немного поболел,и всё вроде бы прошло...после работы,когда нагрузка на руку увеличивается( деятельность связанна с этой рукой),стала замечать,что боль присутствует,но не явно,а когда надавливаешь в ту область...и боль,как от синяка,такая же... что можно сделать в этом случае?"

{Фокусник: Лариса, ну конечно, у im-а на любое заболевание есть набор вибраций! Ведь im МОЖЕТ ВСЁ! :))))))))))))}

im:
"Это наиболее легкий случай с точки зрения возможности поработать самому. Ушибы всегда имеют явственную картину по вибрациям. Ее видишь, что называется, "невооруженным" глазом. Боль гудит. Прислушайся к этому шуму, какие звуки ты различаешь? Усиль их, что случилось с болью? Если она стала меньше, то увеличь вибрации звука (произноси их громче), делай это до тех пор, пока боль не уйдет. Может так случиться, что наоборот- с уменьшением уровня звука будет стихать и боль. Если не уменьшилась, то попробуй звуки, которые находятся "рядом" с теми, что ты произносила до этого. Как ручку настройки на приемнике, передвигай звуки пока не поймаешь резонанс. Тот, который способен уничтожить боль. Но помните, боль- это всегда сигнал. Все меры по ликвидации боли должны быть временными."

{Фокусник: нет, im все-таки не все может! В общем, передвигай звуки, пока не поймаешь резонанс... УМРИ, ЯСНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ!}

Лариса:
"Понимаешь,в случае,когда боль явная,это понятно(как пишет Elena про головную боль)...а в моём-я боль ощущаю либо когда тяжесть поднимаю,либо можно прощупать надавливанием...её трудно пронаблюдать вибациями... ... думала,может есть какой-то стандартный набор,например для болезней суставов..."

{Фокусник: Лариса, ты что, всерьез веришь, что у im-а ВООБЩЕ есть какие-то лечебные вибрации? Ты меня прямо умиляешь! НУ НЕ БЫЛО ЭТОГО НИЧЕГО, НИ СЛЕПНУЩЕГО ГЛАЗА, НИ ИЗЛЕЧЕНИЯ, ПОНИМАЕШЬ? СКАЗКА ЭТО ВСЕ, ФАНТАЗИЯ!}

im:
"А ты уверена, что у тебя болезнь суставов? А не застарелая гематома, например, или еще что."

{Фокусник: какая проницательность! 5 минут назад Лариса сама сказала, что ударилась локтем полтора месяца назад...}

im:
"Есть набор опробированных мной звуков, которые помогают при определенных болезнях. Сейчас с друзьями провожу последние проверки, после чего выложу. Но человек должен знать свой точный диагноз, т.е. чтобы он был уверен, что это печень беспокоит, а не поджелудочная, ну и так далее."

{Фокусник: ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! БУДУ ЖДАТЬ! Хотя подозреваю, что ничего никогда выложено не будет, или же im, чтобы отцепиться, за 10 минут напечатает первые пришедшие в голову звуки (это гораздо вероятнее, фантазия у него богатая, а совести нет)}

im:
"А вообще, уникальность этого подхода состоит в том, что человек может сам найти нужный звук и вылечить себя. Или хотя бы облегчить состояние. Не нужны доктора, лекарства и деньги. Только ты и болезнь. Которая слушается тебя безусловно, если найдешь к ней ключик- нужную волну."

{Фокусник: как все просто! Поневоле вспомнился im-ов "исполнитель желаний", он же джинн. Подождите, я про универсальное излечение всех болезней тоже что-то слышал... А-а, наконец вспомнил: это называется ПАНАЦЕЯ!}

Лариса:
"...нет,не уверенна...ударилась,стало болеть в том месте,когда надавливаю на кость... ...выкладывай,будем ждать,очень интересно!!!!"

{Фокусник: Лариса, ну ты прямо как дите малое! Я, в отличие от im-а, НЕ чудотворец и НЕ целитель, но даже я знаю, что в области локтя расположен очень важный нерв, да и хрящевая ткань там уязвимая. Тебе надо было еще полтора месяца назад пойти в поликлинику, а не ждать, пока im тебе даст методику по "вибрациям". Давно бы уже была здорова!}

im:
"Так ты к травматологу сходи, рентген сделай... Зачем тянешь, если болит? Травма, считаю, тот самый случай, когда обращаться к врачам нужно."

{Фокусник: ГЕНИАЛЬНО! Но с этого и надо было начинать, а не морочить ей голову своими вибрациями!}

im, пиши еще!

Фокусник

No comments: