Wednesday, December 31, 2008

Советы фершала Ерофеича



НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________


(Ю. М. Иванов "КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ")


АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ И СЕНСИТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ

Так называемые аномальные явления — НЛО и гу­маноиды, полтергейст, шаровые молнии, снежный че­ловек — встречаются не часто, но повсеместно, и из­вестны на протяжении всей истории человечества.

Все эти явления имеют одну и ту же природу. Их объединяет сознательный управляемый переход из ма­териального (видимого человеком) состояния в тон­коматериальное (невидимое человеком) состояние и обратно. И НЛО, и снежный человек, и шаровые мол­нии вроде бы и существуют: их видят, даже делают фо­тоснимки, снимают на кинопленку, но, как говорится, в качестве вещественных доказательств мы ничего этого не имеем. Все перечисленные объекты в определенные моменты как бы растворяются в воздухе. Таким обра­зом, можно предполагать, что эти объекты, имеющие разум, обладают способностью регулировать частоты вибрации своего тела, переходя из физической плоско­сти существования (в которой люди воспринимают ощущения через физические органы чувств) в астраль­ную высокочастотную плоскость существования (в ко­торой наши физические органы чувств не работают). Астральная плоскость разделяется на подплоскости с различными диапазонами вибраций существования. И возможно, что астральная подплоскость, где обитают указанные аномальные объекты наших наблюдений (астральная, невидимая для нас подплоскость, скорее всего, действительно является постоянным местом су­ществования аномальных объектов, так как в физиче­ской плоскости, в которой мы можем наблюдать эти объекты, они появляются редко), и не совпадает с той астральной подплоскостью, куда, согласно йоговским представлениям, после физической смерти человека переходит его биоэнерго-информационный комплекс (его душа) и где сенситиву открываются знания при ясновидении и просветлении. Если бы указанные под-плоскости совпадали, тогда сенситивы, обладающие высокой степенью ясновидения, при определенной целевой установке способны были бы видеть постоян­ное место пребывания аномальных объектов и осу­ществлять с ними контакт.

Следует сказать, что известные аномальные объек­ты (гуманоиды, полтергейст, снежный человек, шаро­вая молния) обладают сенситивными свойствами: способностью совершать полеты в воздухе — левита­цией, читать мысли на расстоянии — телепатией, и, как уже говорилось, приводить себя в высокочастотное (или волновое) невидимое состояние. Примером могут служить описания многочисленных контактов людей с гуманоидами-, полтергейстом, шаровыми молниями, опубликованные в газетах и журналах многих стран мира. Но вот интересный пример описания сенситивных способностей снежного человека. Летчик-испытатель инженер-полковник ВВС Марина Попович в январе 1990 года рассказала корреспонденту газеты «Совет­ский спорт» следующее. В 1984 году в составе экспе­диции Киевского университета она приехала на Памир искать снежного человека. Поднялись на высоту три тысячи метров, разбили лагерь. В темноте выходили на дежурство, так как было известно, что снежный чело­век ведет ночной образ жизни. Вскоре появились первые свидетельства его присутствия: он прокусывал банки со сгущенкой, подбрасывал в костер камешки, переставлял вещи. Через несколько дней одна из участниц экспедиции сказала: «Если вы хотите его уви­деть, придумайте какой-нибудь тест». Попович решила разложить на земле бумажные квадратики, окрашен­ные в цвета солнечного спектра. Как только стемнело, она собралась с духом и произнесла: «Если ты, снеж­ный человек, присутствуешь здесь, то выбери свой любимый цвет». И вдруг она услышала внутренний голос, который произнес: «Я един с природой, я люб­лю зеленый цвет». Это было проявление телепатиче­ской связи. Попович испугалась и закричала. И тут же увидела, как ее спящая дочь Оксана выплыла из палатки без чьей-либо помощи. Сбежался весь лагерь.

Многие участники экспедиции утверждали, что видели над палаткой Попович нечто темное и большое.

Те аномальные явления, которые мы сейчас с тру­дом осознаем,— по существу, лишь вершина огромно­го айсберга. По мере дальнейшего духовного разви­тия человечества и сенситивных способностей людей, а также по мере дальнейшего усовершенствования технических средств все больше и больше аномаль­ных явлений будет появляться в поле зрения человека.


(Ю. М. Иванов "КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ")

КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________

No comments: