Tuesday, November 18, 2008

Почему im-овский "скайлинг" УЖЕ СДОХ.


Я давно хотел спросить Montoyю: он на im-а шестерит "по любви" или "за деньги"? im Montoyе хоть процентик от своего "скайлинга" обещал? Если даже и не обещал, а Montoya ТАК СТАРАЕТСЯ, то Montoya еще тупее, чем я думал. А если обещал, то должен Montoyю разочаровать: ты своего процентика не получишь, потому что ваш "скайлинг" УЖЕ СДОХ.

На ВСЕХ КРУПНЫХ эзотерических форумах im-овскую рекламу уничтожили, и новой рекламы поместить ему уже не позволят. Рассылка топчется на 500, пусть бы она стала даже в 2 раза больше, это ничего не изменило бы, потому что для НАСТОЯЩЕГО коммерческого проекта (как Трансерфинг, Турбо-Суслик, Симорон) нужны ФОРУМ НА НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК и (именно "и", а не "или") РАССЫЛКА НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! А откуда они в im-овой убогой рассылке возьмутся? (тем более, что он рассылает настоящий бред). И надежды на то, что это когда-нибудь, пусть даже через годы, изменится - нет никакой!

А на форуме РЕАЛЬНО осталось человек 15-20. Montoyа может сколько угодно морочить людям голову, показывая в любой момент 30-40-50 посетителей, но СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ! Без мертвых душ на "скайлинге" осталось ВСЕГО 100-110 человек, а РЕАЛЬНО в форуме участвует 15-20 человек, и надежды на то, что это когда-нибудь, пусть даже через годы, изменится - опять же нет!

Первый раз в жизни вижу форум, где ВСЕГО 7 самых активных участников поместили аж 65% всех постов, а 3 самых активных - ПОЧТИ ПОЛОВИНУ всех постов! Ничего, скоро im, Montoyа и Лариса втроем будут помещать 100% ВСЕХ новых постов! Уже сегодня ВСЕГО 10-12 "патриотов" продолжают имитировать бурную активность в нескольких темах ("Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду бесе-е-еду"), а через 3-4 недели будет как в другой песне: "Их оставалось только трое из восемнадцати ребят..." Под этими тремя я имею в виду im-а, Montoyю и Ларису...

А вот Finder уже понял, в чем дело, потихонечку уже начал отстраняться: якобы зайдет на форум "скайлинга", а сам в это время на форуме сыроедов темы читает, а на "скайлинге" ничего не пишет. Парень не дурак! Да и ничего в этом удивительного нет, я всегда знал, что он намного умнее, чем Montoyа или, например, OAS (с Ларисой и другими дамами сравнивать не буду - ведь я - "джентльмен" :)

В общем, im-овский "скайлинг" уже сдох, так что Montoyа своего процентика не получит... Montoyа, да ты не переживай, если бы случилось чудо, и "скайлинг" начал бы приносить хотя бы какие-то грошИ, im тебя кинул бы. Я думаю, ты в глубине души и сам это понимаешь. Так что ты ничего не потерял...

nolli21, "истребитель im-ов"

No comments: