Saturday, November 22, 2008

Маленькая хитрость номер 5 (МХ-5)


Методика Zilibobы

Большое спасибо Zilibobе за эту оригинальную методику. Пообщаться с Zilibobой, задать вопрос можно в его теме, которая очень быстро стала популярной у участников форума Трансерфинга:
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=10547&start=0

НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

Ziliboba писал:

Короче говоря, не буду томить, попробую описать.

Продвинутые пользователи видели фильм "Секрет" с доской желаний и всем таким прочим.

Также продвинутые пользователи знают технику Курлова "нуль-переход".

В общем, при смешивании этих двух техник реально получается наколдовать сумму, адекватную личному масштабу. То есть, если для вас тысяча долларов - очень большие деньги, то рисовать купюру нужно меньшего номинала, ваша зона комфорта не пропустит сумму, которая подсознательно кажется вам нереальной.

Также фишка работает только с местной валютой. Никаких там долларов, если живете не в США.

Ну и отходнячог-с будет заключаться в, мягко говоря, перебоях с деньгами после получения запрошенной суммы. То есть какбе вам выдаётся аванс из денег, которые вы еще не заработали.

Это всё основано на личном опыте, все выводы субъективны, единственное, о чем могу сказать - при возникновении желания я спокойно получаю таким образом деньги. Устойчиво срабатывает эта фигня, карочи.

Метода.

Берем самую крупную купюру национальной валюты. Сканируем либо тырим в сети. Редактируем ея до количества нулей, потребного для щастья. Получившийся рисунок растягиваем до формата А4 и умещаем на альбомной ориентаццио листа. Распечатываем.

Я пихаю в целлофановый файл и иголочками цепляю к обоям, но можно без файла, просто на стену. Но с файлом мобильней, удобно на день снимать и прятать под диван, а то сами понимаете, как это выглядит со стороны.

Берем стул. Ставим его перед изображением на расстоянии максимум 2 (два) метра, можно ближе, дальше нельзя. Садимся и забываем про изображение купюры, оно нас больше не интересует.

Растягиваем всё зрительное внимание по всему полю зрения, куда только глозья дотягиваются. Все становится мутным, в том числе и наша мега-купюра, но нам на нея пофигу, она в общем поле.

Самое при всём этом главное - добиться такого состояния изумления, когда наша мега-купюра начнет резко перемещаться прямо у нас перед глазами. Да-да, она начнет прыгать в разные стороны, это говорит, что всё получается, как надо. Еще стена целиком может вздыбиться и броситься в нашу сторону, это тоже кассный признак успеха.

Добиться такого эффекта можно через неделю пятиминутных тренировок перед сном. То есть пять минут лупишься, потом срабатывает будильник и ты ложишься спать.

Где-то через месяц сумма (при соблюдении условий выше) появится.

При повторном использовании - мега-купюру менять вплоть до применения просто текста с суммой и сроком. Текст тоже срабатывает, только там свои тараканы.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________

No comments: