Sunday, November 23, 2008

Колонка Редактора. Наши планы.




Уточненное оглавление книги ЭМУР (Эффективнейшие Методики Управления Реальностью):

Глава 1. Почему визуализации не работают

Глава 2. Цель книги ЭМУР

Глава 3. Подсознание и мыслеобразы

Глава 4. Решение проблемы выбора - не по Буридану

Глава 5. Методика Гермеса Трисмегиста

Глава 6. Вхождение в альфу

Глава 7. Амальгамы

Глава 8. "Закладка мыслей"

Глава 9. Трехмерная альфа-визуализация

Глава 10. Решение ЛЮБЫХ проблем (своих и чужих, на местном и на мировом уровне)

Глава 11. "Деньги - к деньгам!"

Глава 12. Оздоровление

Глава 13. Исцеление других людей

Глава 14. Координация намерения и другие зеркальные принципы

Глава 15. Контроль мыслей

Глава 16. Контроль ЧСВ (чувство собственной важности)

Глава 17. Конспект-памятка книги "Секрет"


Первоначально планировалось, что заключительную, самую большую по объему главу, будет писать Козьма, но в конечном итоге мы пришли к выводу, что лучше будет, если всю книгу, в том числе и последнюю главу, буду писать я, Фокусник. Это обеспечит единство литературного стиля, что очень важно для читательского восприятия. Так как это резко увеличивает для меня объем работы, книга, естественно, будет закончена позже, чем первоначально планировалось, скорее всего к концу января - началу февраля. На данный момент написаны первые 7 глав, из них первые пять уже были опубликованы на этом блоге:

http://realalfa.blogspot.com/2008/11/blog-post.html
http://realalfa.blogspot.com/2008/11/blog-post_6891.html
http://realalfa.blogspot.com/2008/11/blog-post_17.html
http://realalfa.blogspot.com/2008/11/1.html
http://realalfa.blogspot.com/2008/11/2.html

На следующей неделе мы создадим для удобства читателей две страницы, на одной из которых читатели смогут видеть ВСЕ главы Книги ЭМУР, которые на данный момент готовы, а на другой - ВСЕ на данный момент опубликованные Маленькие Хитрости. Обе страницы-книги будут регулярно обновляться. Каждый раз, когда мы будем публиковать новую главу Книги ЭМУР или новую Маленькую Хитрость здесь, на Блоге Фокусника, мы будем также обновлять и эти две страницы-книги.

Все главы Книги Эмур и все Маленькие Хитрости буду публиковать я, Фокусник.

Мы приняли решение НЕ создавать ни Библиотечку метафизика-практика, ни Библиотеку эзотерической литературы. Козьма абсолютно прав, когда говорит, что на Интернете этих библиотек и библиотечек и так туева хуча. Просто мы в главах Книги ЭМУР будем давать ссылки на необходимые книги.

Раздел "И хорошее настроение не покинет больше вас!" (в прошлом "Улыбки от Фаины Раневской") будет публиковать Козьма. В этом разделе будут анекдоты от Никулина, юмор от Фаины Раневской, лучшие анекдоты участников форума Трансерфинга и многое другое. Этот раздел будет помечаться аватаркой Фаины Раневской из фильма "Подкидыш"

И, естественно, Козьма, будучи "истребителем im-ов", будет вести весь "анти-скайлинг", со всеми вытекающими из этого обстоятельствами... :)

Все интервью и у меня, Фокусника, и у Козьмы будет брать аккредитованный при "Блоге Фокусника" крыспондент журнала "ЖОПА" Саша Хераскин. Саша на два года моложе нас с Козьмой, закончил Литературный институт и Высшие Литературные Курсы, женат, двое детей (девочка и... девочка), с 2003 года работает в журнале "ЖОПА" (Журнал Общества Писателей-Абнормалистов). Саша Хераскин - сосед нашего старинного друга, фершала Ерофеича, который нам Сашу и порекомендовал.

Фершал Ерофеич - наш с Козьмой лучший друг. Он закоренелый холостяк, а установить его возраст не представляется возможным, так как, по его словам, он лечил еще Потемкина и братьев Орловых. Фершал Ерофеич будет вести рубрику "Советы Фершала Ерофеича".

И Саша Хераскин, и фершал Ерофеич - очень скромные люди, нам до сих пор не удалось убедить их дать нам свои фотографии для аватарок, но когда мы получим (тем или иным путем) их фотографии, мы начнем помечать все интервью аватаркой крыспондента Саши Хераскина, а рубрику "Советы Фершала Ерофеича" - аватаркой фершала Ерофеича. В общем, как только - так сразу!

Так что за все безобразия и за все достижения "Блога Фокусника" будет ответственна окончательно сформировавшаяся Команда Фокусника: Фокусник, Козьма, Фершал Ерофеич и Саша Хераскин.

No comments: