Sunday, November 16, 2008

Первое открытое письмо участникам форума по "скайлингу"


А где это наш Finder? За неделю ни одного сообщения - на него это не похоже. Или его тоже забанили, как и Султаноманку? Ню-ню...

Если кто не в курсе, Султаноманка написала на форуме Трансерфинга:

Султаноманка писала:
"смешно...меня за флуд во флудилке на дружественном форуме дружественный чел с форума, ставший там ЧЕЛОВЕКОМ, забанил за то, что осмелилась ему сказать, что то, что он делает - это тупо :)) ну как-то меня ваще не трогает бан, тока развлекает))))))))))))))))))))))))))))) ну смотря за что, наверное) ну ваще я это Cчитаю за юмор) че поделать, каждый, дорвавшись до "власти", ведет ся как ему нравицца)) знаешь че мне написали в причине бана? bad girl"
(конец цитаты)


А Montoya еще писал:
"У нас за 2 месяца 42 темы, 2588 сообщений (уже 2589), 130 пользователей... и ни одного забаненного. надеюсь их и не будет. а будет дружный такой... Коллектив. Волшебников"
(конец цитаты)


Ню-ню...

На первой странице Скайлинга написано: "Пользователи: 166, Активные участники: 123"

Уже 43 человека забанили?! 43 из 166?! Ню-ню...

А im никак не может успокоиться, что его тюЛенчик вышибла из модераторов. Он теперь на форуме Трансерфинга Fearthelord (Fearthelord меняет ники каждые две недели: spix, Lyekka, uyv и пр.), пытается запугать модераторов в теме "КОНСТРУКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ С МОДЕРАТОРАМИ" и "Нефильтрированное из Конструктивных бесед с модераторами" ( http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=10598&start=0 ) и опять вырвать себе модераторство. Ню-ню... На этот раз - вряд ли!

Мне не нужна была подсказка Пилота, что Fearthelord - это im. На мой взгляд, это очевидно. И дело не только в стиле, нахрапистости, наглости, цели снова стать модератором, попытках отомстить тюЛенчик и т.п.

Когда Fearthelord был еще uyv, он в теме "Открой личико" (если я не ошибаюсь) поместил две фотографии: одна - мужчина и кот, вторая - мужчина и женщина. Подразумевалось, что этот мужчина и есть uyv... Но достаточно взглянуть на фотографию im-а с коллективной фотографии трансерферов, и становится ясно, что эти мужчина и женщина - родители im-а, они настолько похожи, что это очевидно. Так что абсолютно ясно, что im - это Fearthelord, опубликовавший фото своих родителей.

А что касается вони - пойдите на форум сыроедения и полюбуйтесь, как там им-люк вонял.
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1342&page=1

Стоит ли ему теперь обижаться на ответные меры?

А вы все всё еще ждете, когда im научит вас, как выиграть в лотерею и стать миллионерами? Ню-ню... "Блажен, кто верует, тепло ему на свете"

No comments: