Friday, November 21, 2008

Маленькая хитрость номер 3 (МХ-3)


"Пылесос"

Эта оригинальная техника была помещена на форуме Трансерфинга одной из активнейших участниц форума Lotos, в теме "Инструменты управления воображением":
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=10194&postdays=0&postorder=asc&start=40

Большое спасибо Lotos, а также автору этой интереснейшей темы Mystic le Freeman.


НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

Lotos:

Я методики и авторов не запоминаю в точности - иногда что-то прихватываю откуда-то и дорабатываю под себя, если надо. Так что даже не знаю - я сама это придумала, или где-то что-то подобное встретила, впрочем, неважно...

Техника "ОТ ВСЕГО ЛИШНЕГО", называется "Пылесос"

Представляешь что-то лишнее, тебе ненужное,
Потом представляешь бААААААльшой пылесос с толстенной трубой и щёткой и двумя выключателями для двух отделений соответственно: одно - для "мусора", другое - в котором хранится радужная/гармоничная/позитивная энергия.

Мысленно включаешь пылесос.
Подносишь щётку к "проблемному" месту/воспоминанию и видишь, как оно затягивается в "проблемный мешок" пылесоса через его трубу.

Когда это место прочищено, выбрасываешь этот мешок (можно мысленно "сжечь").
Включаешь вторую кнопку и ощущаешь, как на "вычищенное место" ИЗ пылесоса течет радужная/позитивная энергия.
Особенно хорошо помогает при головной боли, но "высосать" таким образом можно все (и даже ВСЕХ), кто/что не нужно в слое твоего Мира.

...да, надо дописать:

если удаляете из своего Мира излишне навязчивого-прилипчивого ЧЕЛА, то "сжигать" мешок с "мусором" все же не стоит :)) Лучше его (чела) выпустить из мешка где-нить подальше от своей "песочницы" и представить, как он удаляется от нее по дорожке...

И еще я "отвязывалась" от некоторых людей так:
представляла "нить" (иногда даже канаты бывали), которая нас связывает, потом "привязывала" эту нить к дирижаблю/самолету/воздушному шарику, в него "сажала" этого чела и "перерезала" связующую нить... :))

КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________

No comments: