Sunday, June 13, 2010

Советы фершала Ерофеича: Устанавливаем незримые отношения с будущим избранником



НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

(Инна Криксунова "Секреты современной волшебницы")

Устанавливаем незримые отношения с будущим избранником

Давно известно, что можно «намечтать» себе любимого человека, а потом встретить его в реальной жизни…

Один из самых ярких примеров – Ассоль из повести «Алые паруса» Александра Грина. Девушка грезила о «прекрасном принце», и он, наконец, явился к ней в образе капитана Грея. Мечта сбылась!

А пушкинская Татьяна! Она увидела Онегина, «и сердце молвило: вот он!»

Собственно, зачем искать примеры в литературе? Их хватает и в реальной жизни. Всемирно известный скрипач Владимир Спиваков, прежде чем познакомиться со своей будущей супругой Сати, случайно увидел у друзей ее фотографию. И когда он смотрел на нее, то услышал внутренний голос, сказавший ему: «Это твоя жена!»…

То же самое произошло и в жизни знаменитого композитора Владимира Шаинского. Когда он в первый раз увидел свою будущую жену Светлану, то он был поражен тем, что она полностью соответствовала тому идеалу Прекрасной Дамы, который он мысленно нарисовал себе еще в юношеском возрасте!

Все мы знаем, что каждая женщина мечтает о большой любви. Если в вашей жизни такая судьбоносная встреча уже состоялась, то вам можно только позавидовать. А если нет, то вам, наверное, хотелось бы встретить человека, с которым у вас сложились бы теплые, искренние отношения, полные любви и взаимного доверия. Но для этого необходимо встретить свою «половинку», то есть человека, предназначенного вам самой судьбой.

Как с ним повстречаться? Сидеть и ждать, пока судьба сама приведет его к вам? А может быть стоит самим приблизить эту встречу?

Сейчас я расскажу вам о том, как можно наладить невидимую связь со своим будущим избранником, даже если вы пока ничего о нем не знаете…


Практика успеха

Уединитесь, чтобы вам никто не мешал. Создайте покой и тишину и отключитесь от внешнего мира. Устройтесь удобно, успокойтесь и расслабьтесь. Настройтесь на то, что вы сейчас будете прислушиваться к голосу своей интуиции.

Теперь постарайтесь представить себе те чувства, которые принес бы в вашу жизнь любимый мужчина: ощущение душевного покоя, теплоты и защищенности. Купайтесь в этих чувствах, наслаждайтесь ими и запоминайте – в этом ключ к успеху!

Затем представьте себе, что человек, который мог бы подарить вам все эти чувства, уже есть, – он живет в этом мире, и это, действительно, так!

Теперь начните «вызывать» его. Например, вообразите, что вы посылаете ему радиосигналы, а он улавливает и принимает их.

Мысленно скажите:
«Милый мой, суженый,
Предназначенный мне судьбой!
Где ты? Отзовись!
Ты слышишь меня?
Да, ты меня слышишь!
Я это знаю, я чувствую!
Между нами устанавливается связь!
Мы притягиваемся друг к другу,
Мы спешим навстречу друг другу!
Мы становимся все ближе!
Мы скоро встретимся!
Да будет так!»

Теперь расскажите своему суженому о себе: как вас зовут, как вы выглядите, где вас можно встретить и т. п.

Поймите: мужчина, которого вы сейчас «вызываете» и с которым стараетесь наладить мысленный контакт, уже существует в реальности! Вы только подумайте: он живет в этом мире, он ходит по этой земле. Возможно даже, что он находится рядом с вами, но только вы с ним пока еще незнакомы. Ради Бога, не считайте, что вы посылаете свои сигналы «в никуда», в безвоздушное пространство. Ничего подобного! Вы посылаете их конкретному, живому человеку, просто вы его пока не знаете, в этом вся разница.

Возможно, во время выполнения этого ритуала перед вашим внутренним взором начнут появляться разные картины (впрочем, они могут и не возникнуть). Пусть эти картины приходят сами по себе, помимо вашей воли. Сами ничего не придумывайте, не напрягайте свое воображение. Старайтесь лишь пассивно наблюдать, созерцать эти картины, как будто вы смотрите немое кино.
Не вмешивайтесь в образы, появляющиеся перед вашим внутренним взором, просто запоминайте их. Не исключено, что в них кроется какой‑то намек на то, что приготовлено вам судьбой.

Этот ритуал лучше всего проводить ночью, между двумя и четырьмя часами. Ведь ночь – самое подходящее время для магии! В эти часы в тонком мире происходит очень активный обмен информацией. Можно проводить этот ритуал также поздно вечером, около полуночи, или рано утром, во время восхода солнца.

Проделывайте этот ритуал на протяжении десяти дней, и относитесь к этому со всей серьезностью. А потом – забудьте обо всем, выбросите это из головы. Самое главное: не ждите немедленных результатов. Вы отправили свой «заказ» высшим силам? Вот и хорошо. Считайте, что дело сделано. Теперь отдайте все в руки судьбы, и пусть она сама поведет вас туда, куда надо!

По прошествии какого‑то времени (иногда довольно долгого) вы можете встретить человека, с которым у вас сразу же возникнет необъяснимое взаимное притяжение. Причем, эта встреча произойдет как бы невзначай, будто без всякой связи с проведенными ритуалами. Например, вы можете неожиданно «узнать» его в толпе, на вечеринке у друзей, на прогулке в парке, в служебной командировке и т. п. У вас обоих появится ощущение, что вы уже давно знаете друг друга. И эта встреча окажется для вас обоих счастливой и судьбоносной!

Итак, знайте: ваш суженый живет в этом мире, он прямо сейчас ходит по этой земле. Возможно, он находится неподалеку от вас. Но самое главное – он тоже мечтает о встрече с большой, настоящей любовью, то есть, с вами!

Одна моя знакомая мечтала о мужчине, с которым она захотела бы связать свою судьбу. Она задавала себе разные вопросы насчет того, каким именно должен быть ее избранник, и, поразмыслив, отвечала на них. Образ Мужчины Ее Мечты, созданный ее воображением, постепенно обрастал деталями, и через какое‑то время он стал довольно четким. Не хватало лишь одного – встретить его в реальной жизни…

Как‑то раз к моей знакомой зашла ее приятельница и рассказала, что поместила в одной из газет объявление о знакомстве. А надо сказать, что дело было в начале восьмидесятых годов, в то время объявления о знакомствах были у нас еще в диковинку. Так вот, к этой приятельнице пришло множество откликов, – в основном ничего стоящего.

Однако моей подруге запал в душу этот необычный для того времени способ знакомства. Она хотела устроить свою судьбу и решила попробовать. Она дала объявление в одну из таких газет и уехала отдыхать на юг.

Вернувшись с курорта, она обнаружила в своем почтовом ящике множество писем. Но, к сожалению, все это было не то. Письма продолжали приходить и приходить. Однако ни один претендент не сумел тронуть сердце моей подруги. Она совсем уже было махнула рукой на эту затею.

Но как‑то раз она привычно зашла на почту, вытащила из своего абонентского ящика пару писем и на ходу распечатала одно из них. «Здравствуйте, уважаемая незнакомка!..» – гласили первые строки письма. Она начала читать дальше. И вдруг она почувствовала толчок в сердце: «Это Он!». Ей даже показалось, что в этот момент облака расступились и блеснуло солнце…

Они встретились, и это, действительно, оказался Мужчина Ее Мечты, она это сразу почувствовала! Не буду вас томить и рассказывать обо всех перипетиях, – эта история закончилась маршем Мендельсона…

Напоследок хочу задать всем женщинам вопрос. Всегда ли мы способны разглядеть человека, встретившегося на нашем жизненном пути? Не застилают ли нам глаза мечты о прекрасном принце на белом коне? А может быть, этот принц совсем рядом, и для того, чтобы он открыл свои достоинства, надо лишь согреть его теплом своей души? Кто знает…

Вот еще одна житейская история.

У одной тридцатилетней женщины было все, о чем можно мечтать. Она была заместителем директора одной фирмы, у нее была прекрасная квартира, хорошая машина и дача. Не было лишь семьи и детей…

Конечно, у нее были любовники, но они не собирались бросать свои семьи ради нее. А рожать ребенка без мужа она не хотела.

Однажды, возвращаясь домой, наша героиня проезжала мимо какой‑то забегаловки. Она увидела у входа высокого молодого мужчину и обратила внимание на его интеллигентный, но, вместе с тем, весьма помятый вид. Она подозвала его и попросила купить и доставить ей домой пятнадцать килограммов картошки, пообещав заплатить за услугу. Тот согласился.

Когда он притащил к ней в квартиру мешок с картофелем, наша героиня поднесла ему рюмку коньяку. Они разговорились. Она узнала, что ему тридцать пять, он бывший столяр‑краснодеревщик, холостяк, жил с матерью, но та недавно умерла. Новый знакомый был тихим и робким. И женщина решила нанять его сторожем для своей дачи. «Я вам выделю комнату. Условие одно: не пить. Если сожжете дом, то учтите, мало вам не покажется…». Мужчина согласился.

Он стал жить в загородном доме нашей героини. Он делал там необходимую мужскую работу, причем, мастерил все своими руками, поскольку был прекрасным краснодеревщиком. Он вел себя вполне прилично, и женщина не замечала за ним никаких дурных привычек.

Так прошло несколько месяцев. Неожиданно, после романтического свидания с любовником наша героиня обнаружила, что беременна. На следующий день она поехала на дачу. Так получилось, что ночью она пришла в комнату к сторожу… Через месяц она сообщила ему, что ждет ребенка. Они поженились.

Наша героиня никому не показывала мужа, она говорила, что он очень занят и не любит компаний. Когда родился сынишка, муж оказался прекрасным отцом. Он сидел с ребенком, вставал к нему по ночам и т. д. А наша героиня вскоре после родов вышла на работу.

Через два года наша героиня родила дочурку, на сей раз уже от мужа. Муж занимался с детьми лучшей всякой няни. Жену он носил на руках, подавал ей завтрак, обед и ужин, снимал сапоги, приносил тапочки и т. п.

Через три года наша героиня родила еще одного ребенка. Вскоре вся семья переехала в прекрасный загородный дом, построенный под руководством мужа нашей героини, который организовал все работы и тщательно следил за их исполнением.

Какое‑то время тому назад у нее случился приступ аппендицита, и она попала в больницу. Ее муж привозил ей домашнюю еду, мыл ее и расчесывал ей волосы. В больнице о нем ходили легенды – таких преданных и заботливых мужей там еще не видели. Все женщины завидовали нашей героине, особенно, когда муж привозил к ней в больницу троих чудесных, ухоженных детей…

(Инна Криксунова "Секреты современной волшебницы")

КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________

No comments: