Tuesday, June 22, 2010

Советы фершала Ерофеича: Привораживание любимого



НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

(Инна Криксунова "Секреты современной волшебницы")

Привораживание любимого

Привораживание по фотографии

Допустим, вам нравится конкретный человек, но вы с ним пока еще незнакомы. Или знакомы, но на уровне «здравствуйте – до свидания». Это может быть на работе, в институте, по соседству, на отдыхе и т. п.

Не сомневаюсь, что вы думаете о том, как бы с ним сблизиться? Мужчинам в таких случаях легче. Если женщина нравится мужчине, то он просто подходит к ней и знакомится. Впрочем, есть и застенчивые представители сильного пола, которые способны подойти к женщине только лишь после того, как она подаст им явный поощрительный знак. Но не о них сейчас речь.

А мы, женщины, стараемся не прибегать к прямым способам знакомства, это нам несвойственно. Мы предпочитаем спровоцировать мужчину, то есть, сделать так, чтобы он сам проявил инициативу к сближению.

Итак, вам нравится человек из вашего окружения, но у вас с ним пока еще не существует никаких отношений. Или возьмем другой вариант: вы прежде были связаны с каким‑то человеком, но по какой‑то причине эта связь прервалась, а теперь вы хотите ее восстановить.

Кстати, я надеюсь, что вы при этом не станете разбивать сердце другой женщине? Впрочем, это уж вы решайте сами. Ведь о том, каковы на самом деле его отношения с нею, одному Богу известно… Может быть, он связан с ней узами брака, но сердцем одинок и мечтает о любви. В конце концов, каждый имеет право на счастье! Ладно, не будем морализировать, лучше отдадим это в руки судьбы, – как высшие силы решат, так тому и быть…

Надо сказать, что женщины с давних пор использовали различные магические приемы для приворота понравившегося мужчины. Например, девушка незаметно клала свой волос под порог дома, где жил любимый. Как только молодец переступал через порог (и, тем самым, через волос влюбленной в него девицы), то ноги сами несли его к ее дому!

Женщины также зашивали свои волосы в одежду любимого, и, кроме того, незаметно опутывали ими пуговицы его рубашки и т. п. Но самым сильным ритуалом считался «кровный приворот». Он заключался в том, что женщина капала капельку своей крови в рюмку с каким‑либо напитком, например, с вином, и давала его выпить любимому.

Но вернемся к теме. Итак, попробуйте «приворожить» объект своих симпатий с помощью фотографии. Результат может превзойти ваши ожидания! Особенно велики шансы на успех в том случае, если «объект» вам, действительно, симпатизирует, но что‑то мешает ему проявить инициативу, например, застенчивость.

Попутно замечу: постарайтесь внушить себе, что «объект» ваших симпатий уже давно от вас без ума, и лишь робость мешает ему сделать первый шаг, иначе он давно бы бросился в ваши объятия. Если вы убедите себя в этом, то сможете более раскованно кокетничать с ним, смелее идти на сближение и т. д. Это приведет к тому, что он почувствует себя более уверенно и на самом деле сделает первый шаг!

Ну, хорошо, в любом случае немного «поколдовать» не мешает! Для этого вам, прежде всего, понадобится фотография любимого. Если она у вас есть, то очень хорошо (подойдет общее фото с корпоративной вечеринки и т. п.). А если нет? Тогда постарайтесь ее заполучить. Например, незаметно сфотографируйте объект ваших симпатий, пусть даже с большого расстояния (потом вы сможете увеличить фото). В конце концов, попросите кого‑нибудь из знакомых оказать вам эту услугу, почему бы нет?

Итак, фотография у вас в руках. Теперь приготовьтесь к совершению «ритуала привораживания».


Практика успеха

Этот ритуал лучше всего проводить поздно вечером или ночью.
Уединитесь и зажгите свечу, здесь она необходима.
Положите или поставьте перед собой фотографию любимого и начните смотреть на нее. Сосредоточьтесь на ней, но в то же время не напрягайтесь.
Теперь постарайтесь почувствовать, что между вами и изображением начинает пульсировать теплая энергия любви: она прикасается к фотографии, затем мгновенно возвращается к вам, потом снова к фотографии, потом опять к вам и так далее. Пусть энергия любви какое‑то время пульсирует между вами…
Через какое‑то время вы почувствуете, что видите только фотографию, а все остальное, что вас окружает, ушло на второй план и стало мало различимым. Вы ощутите, что между вами и любимым образовалась устойчивая энергетическая связь.
Если вы хорошо сосредоточились, то взгляд любимого на фотографии станет живым. У вас возникнет ощущение, что любимый видит вас и воспринимает ваше послание!
Теперь произнесите слова, которые вы хотели бы ему сказать. Например, такие:
«Я излучаю любовь!
Я привлекаю тебя!
Тебя тянет ко мне!
Ты постоянно думаешь обо мне!
Ты хочешь быть со мной!
Мы любим друг друга!
Мы – единое целое!
Мы наслаждаемся нашей любовью!
Мы – счастливы!
Да будет так!»

Время проведения этого ритуала должно быть небольшим, вполне достаточно 7 – 10 минут. Как только энергетический контакт между вами и объектом ваших симпатий начнет ослабевать (вы это почувствуете), спокойно завершите ритуал и отправляйтесь спать. А дальше судьба сама все сделает. Вам остается лишь набраться терпения. Его Величество Случай уже на пути к вам!


«Магическая трубочка»

Для привораживания любимого есть еще один ритуал с интригующим названием «магическая трубочка». Это древний восточный способ передавать мысли на расстояние. Должна признаться, были времена, когда я и сама им пользовалась…

Сразу скажу: это очень мощный ритуал. Но в любом случае не ожидайте немедленного воздействия, – дайте высшим силам время, чтобы они смогли все устроить. Кстати, опытные экстрасенсы, способные передавать свои мысли на большие расстояния, говорят, что мысленное послание должно быть подобно «выстрелу»: надо сосредоточиться и произвести его точно в цель. А потом надо сразу же забыть о нем, выкинуть его из головы (они называют это «опустошить свой мозг»). Они считают, что такой подход приводит к наилучшим результатам.


Практика успеха

Прежде чем проводить этот ритуал, возьмите плотную бумагу (или картон) и склейте из нее трубочку длиной 18–20 сантиметров и диаметром около 3 сантиметров.
Потом лягте, примите удобное положение и полностью расслабьтесь.
Теперь возьмите трубочку и начните глядеть в нее. Представьте на противоположном конце лицо вашего любимого. Если у вас есть его фотография, очень хорошо, – смотрите на нее через трубочку. Если нет, то призовите на помощь свое воображение
Во время выполнения этого ритуала между вами и любимым, где бы он в это время ни находился, устанавливается энергетическая связь. Каналом для установления этой связи является трубочка. В данный момент она действует как невидимый провод или шнур. Поэтому сигналы, которые вы направляете любимому, следуют в строго заданном направлении, и по законам физики их сила многократно увеличивается.
Как только вы почувствуете, что энергетическая связь между вами установилась, произнесите слова, которые вы хотите сказать любимому человеку:
«Я – твоя любовь!
Я зову тебя!
Я притягиваю тебя!
Тебя неудержимо влечет ко мне!
Ты спешишь ко мне!
Ты идешь ко мне!
Да будет так!»
Почувствуйте, как его на самом деле тянет к вам, увидьте это своим внутренним взором. Смотрите в трубочку и представляйте, как любимый идет, бежит, спешит к вам и т. п.
Как только энергетический контакт начнет ослабевать (вы это почувствуете), спокойно завершите ритуал. Кстати, если вы все делаете правильно, то у вас возникнет своеобразное ощущение удовлетворенности, вы ПОЧУВСТВУЕТЕ, что ваше послание достигло «адресата».
Регулярно проделывайте этот ритуал, и вы сами убедитесь в огромной силе, которая в нем заложена. Любимый непременно явится к вам, умейте только ждать!

И напоследок хочу сказать вот о чем. Во время выполнения ритуалов (да и вообще всегда!) посылайте любимому только положительную энергию. Направляйте ему любовь и тепло своей души, – это и есть «белая магия», другой я не признаю! А вот об упреках и недовольстве лучше вообще забыть, как будто этих вещей не существует в природе. Может быть, любимый человек в чем‑то и виноват перед вами, всякое бывает. Однако забудьте об этом и излучайте только любовь. Ибо она и есть главная притягательная сила!

Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда он не сможет устоять перед силой вашей любви!

(Инна Криксунова "Секреты современной волшебницы")

КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________

No comments: