Friday, March 6, 2009

Колонка редактора. Внимание, уважаемые дамы!



Внимание, уважаемые дамы! Отличная новость!

Одна из популярнейших участниц Форума Трансерфинга - Праздник (ее новый ник - Фифа) создала рассылку! Праздник выпускает рассылку вдвоем со своей подругой - профессиональным астрологом!

Рассылка называется "Пикник под Радугой".

На нее можно подписаться здесь:
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.raduga

Вот что говорят о своей рассылке сами авторы:

НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

Вы смотрите рассылку, которая посвящена "дизайну" жизни: всему тому, что нужно современному горожанину для украшения жизни, для духовного отдыха и развития. Представьте будто вы выехали на пикник и над вами "распустилась" радуга. Вот основные цвета нашей эзотерической "радуги": СОВЕТЫ АСТРОЛОГА, СИМОРОНСКИЕ ИДЕИ, ТЕХНИКИ ДЛЯ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ С СОЗНАНИЕМ, МЕДИТАТИВНЫЕ ТЕХНИКИ, информация по ФЕН-ШУЙ, АФФИРМАЦИИ и просто полезные сведения, которые помогут вам продуктивно двигаться в потоке событий, сделать свою жизнь радостной, интересной и насыщенной. Мы надеемся, что рассылка будет интересна всем, кто увлекается и изучает эзотерику, любит жизнь во всех ее проявлениях и желает воплотить в реальность свои мечты. Астрология - основа рассылки, но в каждом выпуске вы найдете свое "богатство" на том конце Радуги. Еженедельными будут советы астролога, раскрывающие тайны небесных событий данной недели, а также будет представлена одна из техник работы с мышлением или медитаций. Мы расскажем о ФенШуе, сочетающем в себе древнюю науку геомантию и астрологию с самым современным дизайном. Будут представлены обзорные статьи про различные методики совершенствования жизни, а также статьи, раскрывающие секреты великих людей и их способов "делания жизни" с точки зрения астрологии и психологии. В дополнительных номерах рассылки вашему вниманию будут представлены "Чтения для взрослых на Пикнике" - статьи на темы традиционной астрологии - очень полезная вещь как для начинающих, так и для продвинутых астрологов, а также для тех, кто просто хотел бы узнать с каких знаний начиналась астрология, лишенная в то время "психологического налета" ХХ века. Предлагaем вам использовать астрологию для САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и САМОРАЗВИТИЯ. Только кажется, что события наступаю "вдруг". На самом деле, все тщательно готовится на Небе за месяцы, иногда годы, прежде, чем будет подано нам на Землю. Не хотите ли принять участие в подготовке, СТАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ? Если ДА!, то подпишитесь на нашу рассылку.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________


Торопитесь! Подпишитесь на рассылку до 8-ого марта! По нашим данным, праздничная рассылка 8-ого марта будет совершенно сногсшибательной!

Еще раз напоминаю, подписаться можно здесь:
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.raduga

С уважением,

Фокусник

No comments: