Wednesday, June 17, 2009

Волшебная Купюра!!!



Дорогие читатели!

Готовы мы это признать или не готовы, но деньги занимают в нашей жизни ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ место. И сегодня, наконец, на нашем форуме создана тема "Волшебная Купюра", посвященная этому важнейшему вопросу. Первые посты темы представляют дайджест постов по "методике с купюрой" Зилибобы. А после дайджеста следует рассказ Дорогой Доки о том, с какими отличными результатами она использовала "методику с купюрой", что именно и как именно она делала. А дальше - все уже от вас зависит: спрашивайте Доку, задавайте ей вопросы, обязательно делитесь своими результатами.

Большое спасибо Доке за то, что она взялась вести эту полезнейшую и нужнейшую тему. Надеюсь, Дока будет не против того, чтобы участники при случае делились иногда и своими собственными методами получения денег. Конечно, главная тема этой темы - "методика с купюрой", но и другие методы нам не помешают, ведь "запас беды не чинит", а "лишних денег не бывает!!!"

Со временем, на теме "Волшебная Купюра" образуется целая библиотека методик по получению денег, и каждый читатель сможет их использовать, а если надо - получить конкретные рекомендации по их применению.

В общем, читайте тему "Волшебная Купюра", спрашивайте, делитесь друг с другом опытом и методиками и уверенно идите к финансовому благополучию и процветанию!
http://realalfa.2x2forum.ru/forum-f3/tema-t132.htm


P.S. Через несколькo дней на блоге будет добавлена кнопка, напрямую ведущая на тему "Волшебная Купюра"

No comments: