Thursday, August 27, 2009

Советы фершала Ерофеича: Благодарность - основа успеха!



НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

(Сан Лайт "ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ")

Благодарность - основа успеха!

«За все благодарите».
Первое Послание к Фессалоникийцам 5:18

Вы живы, у вас есть жизнь. Вы не зара­ботали этого. Вы не сделали ничего, чтобы получить это. Это беспричинный дар. И он так ценен, что невозможно представить, как его можно заработать или заслужить. Он за пре­делами всех ценностей. Можете ли вы пред­ставить, что вы могли бы сделать, чтобы по­лучить больше жизни. Как вы сделаете это? Вы не можете создать ни единого момента в жизни.

Жизнь - это дар. Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите. И когда вы будете бла­годарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным. Внезапно ваши чув­ства откроются, станут более воспринимаю­щими, и вся жизнь превратится в праздник. Просто празднование того, что «я здесь», просто счастье от того, что «я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить» - истинное наслаждение и благодарность подни­мутся в вас. Это состояние благодарности - непрекращающееся состояние духовного че­ловека.

Формула благодарения:
Благодарю тебя, изобилие.
Благодарю тебя, сила.
Благодарю тебя, удача.

Произносите эту формулу сразу после того, как к вам приходят деньги или какие-то материальные ценности. Через благодарение у вас устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого вы благодарите. Возникает канал энергетического взаимообмена.

Упражнения:

В течение месяца благодарите всех вслух или про себя. Благодарите небо, воду, солнце, Вселенную. Благодарите Бога.

Практикуйте в уединенном месте на природе дыхание благодарения, повторяя мысленно на вдохе «благо-», а на выдохе «-дарю».

Благодарение означает, что вы уже по­лучили дар. Когда вы говорите вселенс­кому изобилию «благодарю», то вы этим предвосхищаете дар, и как бы магичес­ки в акте благодарения «вы просите», и «вы получаете» сразу. Поэтому состо­яние благодарения является лучшим магическим средством для осуществ­ления своих глубинных желаний и це­лей. Вы - просите, вы - получаете, вы - благодарите, ваши просьбы и молит­вы будут исполнены, если вы сразу после вознесения молитвы промолвите искрен­не «благодарю». Чем искреннее «благо­дарю», тем минимальнее время между просьбой и осуществлением просьбы.

Испытайте, какие экстатические со­стояния возникнут у вас, если вы буде­те благодарить Бога, Вселенную, за то, что имеете.

Благодарите за возможность благода­рить.

Попробуйте говорить «благодарю» три раза всем, кто вам оказывает услугу, по­мощь, внимание, кто что-то продает вам. При этом смотрите в глаза чело­веку и старайтесь делать это как мож­но естественнее и искреннее.

В течение месяца ежедневно благода­рите родителей, родственников, друзей и даже врагов, мысленно нарисовав их образ. Благодарите за конкретные дея­ния и вообще за то, что они есть.

Благодарите себя.

Благодарите утром, днем и вечером Все­вышнего, говоря: «Господи, благодарю Тебя». Пусть это станет вашей при­вычкой, вашей радостью, вашим откро­вением. Пойте эту молитву. Нежно шепчите ее.

(Сан Лайт "ФОРМУЛЫ ДЕНЕГ")

КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________

No comments: